Ofertas MAIS

Os pacotes MAIS são os que melhor se adequam a todo o segmento de cliente, podendo integrar clientes de todas as necessidades comunicacionais (desde os mais até aos menos exigentes). Para além da gama de benefícios infinitos

PacoteMinutos para todas redesDados (MB)SMSPreço do Pacote (MT)
MAIS BÁSICO75300100500
MAIS 200200500150800
MAIS 3003005003001,100
MAIS 40040010205001,500
MAIS 60060030608002,500
MAIS 10001000510010003,800

Tarifários

TARIFA POR MINUTOTARIFA POR MINUTOTARIFA POR SEGUNDOTARIFA POR SEGUNDO
Rede Tmcel(Fixa/Movel)Outras redesRede Tmcel(Fixa/Movel)Outras redes
4.86.00.090.12

Outros serviços

SMSMB
1.21.0

Nota: Tarifa já inclui IVA (17%).

TERMOS E CONDIÇÕES GERAIS

  • Os minutos são válidos para todas as redes;
  • Os benefícios são atribuídos mensalmente e não são cumulativos;
  • O valor da caução é igual a taxa mensal para cada um dos pacotes;
  • Os benefícios não são válidos para chamadas internacionais e roaming (Consultar tarifário de uso de dados em roaming);
  • O serviço de tomalá é descontado na factura e não nos benefícios.